Eniri | Registriĝo | Сайта кӗрсен унпа туллин усӑ курма пулӗ
 +4.3 °C
 

Reklamo

Валерия Норманова: Почему люди используют VPN

Валерия Норманова16.06.2021 16:392575 Пурĕ пăхнăŜanĝi Forigi

Если вы хотите понять важность VPN, вам нужно подумать о различных сценариях, в которых вам понадобится VPN.

Когда используют VPN

Чаще всего люди используют VPN в аэропортах или кафе. Доступные сети Wi-Fi в этих местах обычно являются общедоступными, и хотя вы, возможно, захотите подключиться, не задумываясь об этом, вам следует быть осторожным и использовать VPN. Читайте про то, как как настроить vpn на андроид здесь.

Еще одна важная вещь, о которой следует помнить при работе с сетями Wi-Fi, заключается в том, что то, что у них есть конкретное имя, не означает, что они принадлежат бренду или названию компании, которые их носят.

С чем связана популярность использования VPN

Это связано с тем, что в большинстве общедоступных сетей нечестивые люди проверяют трафик и ждут подходящего момента для удара.

Также существует вероятность того, что сеть Wi-Fi, к которой вы пытаетесь подключиться, является незаконной и управляется каким-то отрывочным человеком.

Преимущество использования VPN в таких ситуациях заключается в том, что никто не сможет отслеживать вашу активность, даже если вы подключаетесь к сети, управляемой теневыми людьми. Они будут полностью невидимы для грабителей данных, ищущих ничего не подозревающих жертв атак.

 
Redakcia noto: La publikigo de artikoloj ne signifas, ke la redakcia estraro dividas la opinion de ĝiaj aŭtoroj.
Orphus

Ытти чĕлхесем

Reklamafiŝoj

Kalkuloj