Eniri | Registriĝo | Сайта кӗрсен унпа туллин усӑ курма пулӗ
 +19.3 °C
 

Reklamo

Шура Дроздова: Как и где смотреть фильмы с друзьями онлайн

Шура Дроздова05.07.2021 18:423055 Пурĕ пăхнăŜanĝi Forigi

Вам не нужно жить в условиях глобальной пандемии, чтобы увидеть привлекательность вечеринки, ночи кино с друзьями

Как и где смотреть фильмы с друзьями онлайн

Ночь кино с друзьями - это все самое интересное, за исключением того, что вам не нужно вставать с удобного дивана или кровати, а все любимые закуски уже стоят на столе.

Вы получаете лучшее из обоих миров, если цитировать великого философа Ханну Монтану.

Особенности совместного просмотра кино в условиях пандемии

Когда-то совместный просмотр фильма в разлуке был ненадежным танцем устройств, которые включали соединение по групповой связи или звонку в Skype, в то время как вы все пытались нажать «Играть» на «3, 2, 1» (и не дай бог кому-то понадобится перерыв в ванной ). Но уже все не так сложно.

Где смотреть фильмы с друзьями

Несколько крупных потоковых сервисов развернули функции группового просмотра в условиях ограничений COVID-19, которые вынудили всех изолироваться в помещении, а несколько сторонних инструментов с возможностью демонстрации экрана, синхронизации видео и чата восполнили слабину для тех, что не сделали.

Скоро вы даже сможете вместе смотреть фильмы по FaceTime благодаря новой функции часовых вечеринок для Apple под названием SharePlay, которая появится в iOS 15, iPadOS 15 и macOS Monterey позже в этом году. И как уже давно известно, Лучшие фильмы в интернете доступны на сайте https://filmozavr.com фильмозавр

Как смотреть кино с друзьями

Итак, ваши друзья собрались, и попкорн лопается - каков план на игру? На самом деле не существует единственного «правильного» способа организовать виртуальную вечеринку с часами; скорее, метод вашего безумного киномарафона (так сказать) будет сильно зависеть от того, сколько людей участвует и подписаны ли все вы на одну и ту же потоковую службу.

Имея это в виду, вот краткое изложение всех способов, которыми вы теперь можете смотреть фильмы с друзьями в Интернете, со встроенными учебными пособиями, когда они доступны. (О, и не забудьте про VPN, если вы настраиваетесь из-за пределов страны) Но самое главное, сделайте так, чтобы гости почувствовали себя желанными гостями.

 
Redakcia noto: La publikigo de artikoloj ne signifas, ke la redakcia estraro dividas la opinion de ĝiaj aŭtoroj.
Orphus

Ытти чĕлхесем

Reklamafiŝoj

Kalkuloj