Eniri | Registriĝo | Сайта кӗрсен унпа туллин усӑ курма пулӗ
 +10.3 °C
 

Reklamo

Наталья Аселева: Визуальная диагностика в центр ДиВо

Наталья Аселева19.05.2023 15:261350 Пурĕ пăхнăŜanĝi Forigi

Диагностический центр ДиВо проводит визуальную диагностику жителей города и его окрестностей. Известный медицинский центр Диво занимается диагностированием заболеваний у взрослых и детей. 

Благодаря использованию современных аппаратов, предназначенных для отдельных анатомических областей, пациенты получают возможность еще более точного обследования, примером чего является специальное оборудование для МРТ:

  • груди,
  • колена,
  • головы,
  • плеча или стопы.

 

Аппаратура

Этот современный аппарат позволяет проводить МР-спектроскопию, т.е. оценку биохимического состава тканей путем определения концентрации выделенных метаболитов. Его в основном используют как часть МРТ головного мозга, но его также проводят для оценки предстательной железы и, реже, по другим показаниям.

Центр выполняет магнитно-резонансную томографию всего тела. Тест позволяет проводить скрининговую визуализацию тела пациента. При обследовании получают визуальные изображения головы, шеи, грудной клетки, брюшной полости (печень, желчные протоки, поджелудочная железа, почки, селезенка, брюшная аорта), таза, бедер и голеней. Это позволяет обнаружить ощутимые изменения и тем самым ускорить дальнейшую детальную диагностику пациента. Обследование всего тела также можно рассматривать как скрининг в случае пациентов с подозрением на онкологию, оно позволяет визуализировать метастазы в организме пациента.

Современный центр

Каждое лечение тесно связано с точным диагнозом. В центре ДиВо установлено одно из самых современных многослойных компьютерных томографов с возможностью уменьшения артефактов от металлических имплантатов, например, эндопротезов. Аппарат компьютерной томографии оснащен программным обеспечением для контроля и управления дозой облучения, используемой при обследовании пациента.

ДиВо — это современный центр диагностической визуализации, в котором проводят профессиональные медицинские осмотры. Диагностические тесты необходимы для постановки правильного медицинского диагноза или выявления заболевания на ранней стадии.

Медицинский центр является независимым учреждением общественного здравоохранения. Они предлагают осуществление медицинских услуг в области стационарного лечения больных и выполнения лечебных процедур и процедур.

Используют регулярные тренинги для персонала, проводимые внешними профессиональными компаниями.

 
Redakcia noto: La publikigo de artikoloj ne signifas, ke la redakcia estraro dividas la opinion de ĝiaj aŭtoroj.
Orphus

Ытти чĕлхесем

Reklamafiŝoj

Kalkuloj