Eniri | Registriĝo | Сайта кӗрсен унпа туллин усӑ курма пулӗ
 +0.3 °C
 

Reklamo

Марат Сахматов: Как правильно выбрать наручные часы: механизм и материал

Марат Сахматов06.10.2020 20:174122 Пурĕ пăхнăŜanĝi Forigi

Наручные часы – идеальное дополнение любого образа. С помощью них каждый человек и его внешний вид сразу же преобразуется, создавая гармоничный и элегантный образ. Найти подходящий вариант наручных часов можно на сайте: https://worldofwatch.ru/muzhskie-naruchnye-chasy.

Как выбрать изделие

Наручные часы Casio – неизменный атрибут и всеми любимая классика, усовершенствующая любой образ. Современные производители предлагают широкий выбор наручных часов: начиная от классических моделей и заканчивая электронными часами.

И все же неизменной классикой считаются обычные наручные часы Orient. Для того чтобы правильно их выбрать, нужно особое внимание обращать на их механизм. Всего существует две основные разновидности:

  1. Кварцевые. Наручные часы на таком механизме отличаются высокой точностью. Отклонения от нормы при этом может достигать не больше 5 секунд. Изделия такого механизма не требуют подзавода, при этом срок службы батарейки зависит от ее особенностей. Кварцевый механизм менее подвержен внешним повреждениям, поэтому часы такого плана часто используют спортсмены и путешественники.
  2. Механические. Принцип работы такого механизма значительно увеличивает длительность эксплуатации устройства. Некоторые модели имеют автоматический подзавод, поэтому не нуждаются в регулярной подзаводке.

После того как с механизмом определились, можно переходить к материалу корпуса. К самым распространенным разновидностям относят:

  1. Пластик. Самый недорогой вариант даже при хороших практичных характеристиках. Небольшой вес устройства делает его удобнее и комфортнее, в сравнении с другими моделями. Единственный минус – недостаточная прочность, из-за чего пластиковый корпус достаточно сильно подвержен царапинам и вмятинам.
  2. Сталь. Самый стойкий и надежный материал, прочно защищающий часы от повреждений. Отличается своими презентабельным и дорогим внешним видом. Единственный минус – достаточно тяжелый корпус.
 
Redakcia noto: La publikigo de artikoloj ne signifas, ke la redakcia estraro dividas la opinion de ĝiaj aŭtoroj.
Orphus

Ытти чĕлхесем

Reklamafiŝoj

Kalkuloj