Eniri | Registriĝo | Сайта кӗрсен унпа туллин усӑ курма пулӗ
 +4.3 °C
 

Reklamo

Луиза Финникова: Факультет инновационных технологий – получение престижной профессии

Луиза Финникова17.06.2022 11:412047 Пурĕ пăхнăŜanĝi Forigi

Обучение на факультете инновационных технологий – подготовка специалистов широкого профиля.

Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) сегодня пользуется популярностью. Это связано с высоким качеством образования тут.

На факультете инновационных технологий ТУСУР можно выбрать для учебы одно из трех направлений подготовки. Это:

  • Управление качеством в информационных системах. Студенты изучают стандартизацию в различных сферах. Выпускники данного профиля востребованы в IT-компаниях, на производствах, в банках.
  • Они оценивают риски, проверяют соответствие качества товаров нужным характеристикам, анализируют эффективность управления предприятиями
  • Управление инновациями в электронной технике. Студенты этого профиля изучают в комплексе естественнонаучные, инженерно-технические, гуманитарные, социально-экономические, управленческие дисциплины. Выпускники являются профессионалами в сфере инженерных, технологических и экономических основ инноватики. Они востребованы в качестве профессионалов для правового обеспечения и управления инновационными проектами.
  • Информатика и вычислительная техника. Студенты учатся разрабатывать программное обеспечение для робототехники.

После окончания факультете инновационных технологий ТУСУР можно будет предложить себя на многих востребованных высокооплачиваемых профессиях. Это:

  • Разработчик ПО для роботизированных систем.
  • Специалист по роботизации процессов
  • Специалист по стандартизации качества в информационных системах.

Также после окончания учебы можно будет устроиться на работу Project-менеджером или Бизнес-аналитиком.

Уникальность образования факультете инновационных технологий ТУСУР заключается в том, что выпускники получают широкое фундаментальное образование. Они получают одновременно с техническим образованием знания по управлению инновационными проектами. Это в значительной степени расширяет сферу поиска работы по специальности. Они, прежде всего, ценятся, как грамотные управленцы, которые могут правильно организовать работу на предприятиях и компаниях в любой отрасли.

 
Redakcia noto: La publikigo de artikoloj ne signifas, ke la redakcia estraro dividas la opinion de ĝiaj aŭtoroj.
Orphus

Ытти чĕлхесем

Reklamafiŝoj

Kalkuloj