Eniri | Registriĝo | Сайта кӗрсен унпа туллин усӑ курма пулӗ
 +2.3 °C
 

Reklamo

Ольга Жернова: Модные украшения: обзор главных трендов

Ольга Жернова22.02.2022 15:002841 Пурĕ пăхнăŜanĝi Forigi

Весна совсем скоро, а значит самое время обновить коллекцию украшений, добавить в нее яркие и трендовые изделия. О том, что сейчас в моде, мы детально расскажем в нашей статье. Берите на заметку!

Шпильки для волос

Шпильки для волос можно смело причислить к аксессуарам, ведь их дизайну уделяется большое внимание. Поэтому они являются равноправной частью образа.

Итак, если вы счастливая обладательница длинных волос и решили шпилька для волос купить, то обратите внимание на такие из них:

  • Со стразами.
  • Нетривиальной формы.
  • Из необычных материалов, например дерева.

Конечно, стильный дизайн не должен идти вразрез с функциональностью. Поэтому убедитесь, что шпильки надежно фиксируют локоны.

Браслеты

Весной актуальными будут браслеты. Модные браслеты отличаются массивными размерами и выполнены из золота. При этом носить их дизайнеры советуют поверх кожаных перчаток — смотрится такое решение стильно и необычно.

Конечно, золотые изделия придутся по карману далеко не каждой моднице. В таком случае можно купить браслет женский бижутерия «под золото».

Еще один неоспоримый тренд — наплечный браслет. Он громко вернулся на модные подиумы и был представлен в коллекциях ведущих брендов. Есть как лаконичные модели, так и достаточно массивные в виде спиралей. В общем, модницам точно будет из чего выбрать.

Колье

Не стоит забывать про шею, ведь весной нет необходимости скрывать ее под теплым шарфом. Следует купить колье бижутерия в виде массивной цепи. Да-да, они снова актуальны. Обратите внимание, что цепь может быть не только металлической. Не менее трендовыми являются модели из пластика или дерева.

На весенний сезон также стоит обзавестись чокером. Он привнесет изюминку даже в самый простой и лаконичный образ. При этом чокеры, которые предлагают дизайнеры, подходят девушкам и женщинам разных возрастов. Есть даже модели, щедро украшенные драгоценными камнями. Они достойны украсить образ самой изысканной леди.

Серьги

Серьги — универсальный вариант украшения, который можно носить круглый год. Весной никуда не денутся всеми любимые кольца-обручи. При этом чем они больше, тем лучше.

Лаконичные гвоздики также должны быть в арсенале модницы. Дизайнеры сместили акцент на форму. Например, стильно смотрятся гвоздики в виде миниатюрных мишек. Такие серьги будут задавать тон всему образу и поднимать настроение в пасмурный день.

Кольца

Кольца незаслуженно были забыты, но не в этом сезоне. В моде модульные кольца, которые можно изменять путем добавления дополнительных звеньев или подвесок. Такой аксессуар заменит сразу несколько, что довольно экономично, к слову.

 
Redakcia noto: La publikigo de artikoloj ne signifas, ke la redakcia estraro dividas la opinion de ĝiaj aŭtoroj.
Orphus

Ытти чĕлхесем

Reklamafiŝoj

Kalkuloj