Eniri | Registriĝo | Сайта кӗрсен унпа туллин усӑ курма пулӗ
 +9.3 °C
 

Reklamo

Софья Калганова: Почему чаще выбирают канадскую методику ЕГЭ

Софья Калганова16.02.2022 13:042459 Пурĕ пăхнăŜanĝi Forigi

Давно ушли в прошлое времена, когда процесс подготовки к сдаче экзаменов, состоял из домашнего повторения учебного материала. Теперь для того чтоб впоследствии ЕГЭ оказался успешно сданным, многие разыскивают курсы, позволяющие в короткие сроки восполнить пробелы знаний. И хотя многие организации, проводящие подготовительные курсы к ЕГЭ обещают помочь в его успешной сдаче. В последнее время все больше родителей записывают своих выпускников школ и лицеев на прохождение канадской методики к ЕГЭ. Но что это за методика, и почему именно ей сейчас чаще отдается предпочтение?

Для начала следует сказать, что хоть рост популярности таких курсов, продолжает лишь увеличиваться. Найти где проводится он по доступной цене, вполне возможно. Например, недорого обойдется прохождение такого курса на сайте «TWOSTU». Минимальная сумма одного урока здесь составляет всего 249 рублей. И хотя этот аспект, часто оказывается одним из основных, по причине которых многими заказываются именно в этом центре прохождение курса обучения. В действительности, несмотря на доступность цен, здесь каждое занятие проводится лишь опытными специалистами. Конечно, можно сказать, что в таком случае, подвох тут состоит в большом количестве людей в группе, проходящих одновременно такое занятие.

Но это мнение не верное. В действительности, эта организация, является одной из немногих, где в группе проходящих курс по канадской методике подготовки к ЕГЭ, и даже ОГЭ присутствует максимум два человека. Причина же, из-за которой здесь процесс подготовки представляет собой небольшую цену, является желание привлечь к себе как можно больше желающих без проблем сдать ЕГЭ. И как показывает практика, достигать этой цели им удается уже весьма продолжительное время.

Подробнее о канадской методике подготовки к ЕГЭ

Как ранее говорилось, на данный момент, пройти курс подготовки с применением именно такой методики, могут позволить себе многие. Но не лишь доступностью цены отличается этот вид подготовки. Хорош он и тем, что предоставляет возможность человеку проходить весь процесс обучения в лучших для него условиях, а именно дома, сидя в любимом кресле или на диване.

Отличается эта методика и тем, что за небольшую плату, человек проходит занятие длительностью в 60 минут. А при правильной подачи информации, усвоить ее за это время можно в весьма большом объеме. Интересен этот метод и тем, что используется в процессе обучения уникальная программа, в разработке которой принимали участие канадские педагоги. Но, несмотря на этот аспект, следует заметить, что программа прошла адаптацию под выпускников школ нашей страны, поэтому ее прохождение заканчивается обычно успешной сдачей ЕГЭ.

 
Redakcia noto: La publikigo de artikoloj ne signifas, ke la redakcia estraro dividas la opinion de ĝiaj aŭtoroj.
Orphus

Ытти чĕлхесем

Reklamafiŝoj

Kalkuloj