Eniri | Registriĝo | Сайта кӗрсен унпа туллин усӑ курма пулӗ
 +10.7 °C
 

Reklamo

Анатолий Новиков: Онлайн-кассы в аренду от Тинькофф

Анатолий Новиков15.11.2021 11:302406 Пурĕ пăхнăŜanĝi Forigi

Онлайн касса является строго необходимой вещью для ведения онлайн и оффлайн торговли. На настоящий момент в силу вступили поправки в законодательство от 01.07.2021 года, которые обязали любой бизнес, вне зависимости от ОКВЭД, иметь онлайн-кассу.

Онлайн-касса является не только обязательным условием для ведения торговли товарами и услугами, но и упрощает деятельность предпринимателю, ведь она самостоятельно направляет данные через оператора фискальных данных в налоговую, направляет электронные или обычные чеки покупателю по 54-ФЗ и многое другое.

Онлайн-касса в Тинькофф

Тинькофф банк предлагает приобрести онлайн-кассу, которая соответствует всем требованиям: зарегистрирована в реестре контрольно-кассовой техники в налоговой, может выдавать электронные чеки и многое другое. Касса доставляется предпринимателю в удобное ему место, в удобное ему время.

Для того, чтобы взять онлайн-кассу в аренду или в собственность, достаточно зайти на официальный сайт банка и подать заявку, после чего придет СМС для назначения встречи, и вот представитель банка уже едет к предпринимателю с готовым оборудованием.

Виды онлайн-касс в Тинькофф

Тинькофф банк предлагает кассы, которые можно купить в собственность, которые можно взять в рассрочку и, наиболее интересные вариант - которые можно взять в аренду.

Модельный ряд третьей категории представлен следующими устройствами:

Онлайн-касса 2 в 1 aQsi5. Модель работает с торговым эквайрингом от Тинькофф, он уже встроен в кассу. Может работать как с онлайн, так и с оффлайн торговлей. Имеет современный, понятный интерфейс, простую интеграцию, может работать по WI-FI или сим-карте, а также поддерживает беспроводную связь по Bluetoth. Техподдержки самого Тинькофф банка и aQsi 5 (производителя) всегда готовы помочь с любым вопросом настройки и помочь в любой возникшей проблеме. Стоимость аренды кассы - 0 рублей + торговый эквайринг в банке Тинькофф.

Онлайн-касса Эвотор 7.2. Кассы реализуется в аренду от 2 200 рублей. Имеет современное программное обеспечение, есть возможность реализации крепкого алкоголя и товаров с маркировкой. Поддерживает любые существующие каналы связи с банком и легко интегрируется с терминами Тинькофф для торгового эквайринга. Сканер предоставляется в комплекте. Техподдержка Тинькофф и Эвотор всегда на связи для разрешения всех вопросов.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"

ОГРН 1027739642281

23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

 
Redakcia noto: La publikigo de artikoloj ne signifas, ke la redakcia estraro dividas la opinion de ĝiaj aŭtoroj.
Orphus

Ытти чĕлхесем

Reklamafiŝoj

Kalkuloj