Eniri | Registriĝo | Сайта кӗрсен унпа туллин усӑ курма пулӗ
 +5.3 °C
 

Reklamo

Тарас Эмиров: Как узнать последние новости из социальных сетей

Тарас Эмиров10.08.2021 15:492559 Пурĕ пăхнăŜanĝi Forigi

Здесь вы настраиваете новостную ленту вручную. Это очень удобный способ узнавать самые свежие новости. Кроме того, этот информационный канал сочетает в себе два важных аспекта: мировые новости и новости ваших друзей.

Новостные ленты

Например, чтобы иметь внутреннюю ленту Вконтакте или новостную ленту Вконтакте или Facebook, просто добавьте человека в друзья или подпишитесь на обновления для групп и страниц. Даже в этом случае ваши новостные ленты будут покрыты рекламой, которую вы не всегда хотите видеть. Отдельно хотелось бы выделить новостного портал - Evo-news.ru

Google+ или Twitter

Google+ или Twitter - отличные сайты для фильтрации новостных лент. В Google+ есть раздел «Новости », в котором слева есть меню тем новостей.

Вы можете настроить поток сообщений в соответствии со своими интересами - это очень удобно, если социальная сеть включает в себя все публикации, которые публикуют свои сообщения в глобальной сети.

Twitter удобен тем, что вы можете подписаться на конкретных людей - это могут быть политики, знаменитости бизнеса, предприниматели.

Кроме того, вы не ограничены географически, вы даже можете писать южнокорейским подписчикам, потому что правила, которые известные люди понимают на английском языке, потому что их аудитория из разных стран.

 
Redakcia noto: La publikigo de artikoloj ne signifas, ke la redakcia estraro dividas la opinion de ĝiaj aŭtoroj.
Orphus

Ытти чĕлхесем

Reklamafiŝoj

Kalkuloj