Eniri | Registriĝo | Сайта кӗрсен унпа туллин усӑ курма пулӗ
 +14.3 °C
 

Reklamo

Борис Шолбыгин: Большие возможности на маленьком iPhone

Борис Шолбыгин03.02.2021 13:082976 Пурĕ пăхнăŜanĝi Forigi

Ассортимент гаджетов производителя Apple позволяет каждому покупателю выбрать подходящую по функциям, дизайну и стоимости модель. iPhone SE 2-го поколения – это сочетание лучших характеристик нескольких предшественников при бюджетной стоимости как для яблочного бренда.

Давно полюбившийся дизайн

Внешний вид смартфона не подвергся большим изменениям. Модель схожа с iPhone 8, iPhone 7 или iPhone 6s. Корпус удобен благодаря закругленным углам и граням. На передней и задней поверхностях от повреждений защищает глянцевое стекло. Кнопка питания и слот для Sim-карты располагаются на правой грани, регулировка громкости – на левой. Изменения заметны в расположении логотипа компании. Его дизайнеры опустили на центр задней панели. Лицевая сторона у смартфона выполнена в одном цвете – черном. Корпус доступен еще в красном и белом вариантах.

Флагманский процессор A13 Bionic

Главное преимущество Айфон СЕ 2 – мощность. Устройство выполняет операции со скоростью, опережающей другие модели производителей. Гаджет моментально запускает приложения и переключается между ними. Играть на смартфоне – одно удовольствие. Скорость обновления картинки 60 кадров в секунду позволяет наслаждаться процессом без притормаживаний.

Показатели аккумулятора и памяти

Смартфон оснащен батареей емкостью 1821 мАч. Длительность функционирования без подзарядки составляет 10 часов при активном пользовании со средней яркостью. При минимальном задействовании аккумулятор выдерживает сутки. iPhone SE 2 поддерживает быструю и беспроводную зарядку. За полчаса на мощности 18 Вт можно восполнить аккумулятор энергией на 50%. В комплектацию девайсы для быстрой зарядки не включены.

Смартфон отлично подходит для одновременного функционирования приложений, хранения и обработки фото и видео. iPhone SE 2 оснащен 3 ГБ оперативной памяти. Доступны варианты носителей для хранения объемом 64, 128 и 256 ГБ.

Небольшой, но качественный экран

Габариты смартфона скромные. Диагональ 4,7 дюйма позволяет комфортно использовать гаджет. Установлен ЖК-дисплей Retina HD с разрешением 1334×750 пикселей. Среди основных характеристик:

  • уровень яркости 625 кд/м²;
  • контрастность 1400:1;
  • усовершенствованный цветовой охват P3;
  • поддержка технологии True Tone.

Дисплей узнаваем по широким рамкам сверху и снизу. Благодаря характеристикам пользователи могут наслаждаться качественной картинкой с отличной детализацией.

Преимущества маленького брата

Кроме основных характеристик смартфона, iPhone SE 2 радует дополнительными возможностями. Покупателей привлекают фишки:

  1. Гаджет обладает технологией водозащиты IP67.
  2. Устройство оборудовано системой Touch ID.
  3. iPhone SE 2 поддерживает гигабитный LTE, Wi‑Fi 6 и дополнительную SIM-карту.
  4. Основная 12-мегапиксельная камера с объективом f/1,8 позволяет делать качественные снимки.

Компактный и бюджетный iPhone полностью оправдывает стоимость. Он обладает характеристиками на высоком уровне и удовлетворяет большинство потребностей пользователей.

 
Redakcia noto: La publikigo de artikoloj ne signifas, ke la redakcia estraro dividas la opinion de ĝiaj aŭtoroj.
Orphus

Ытти чĕлхесем

Reklamafiŝoj

Kalkuloj