Eniri | Registriĝo | Сайта кӗрсен унпа туллин усӑ курма пулӗ
 +10.3 °C
 

Reklamo

Максим Володин: Критерии выбора берц — почему эта обувь так популярна и в чем заключается их основная особенность, почему их носит современная молодежь?

Максим Володин14.12.2020 13:493577 Пурĕ пăхнăŜanĝi Forigi

Источник: triksklad.ru

В нынешнее время большинство людей уже знакомы с такой актуальной обувью, как берцы. Они вошли в моду очень давно и сейчас их делают совершенно по-разному. В первую очередь, модные дизайнеры стремятся удивить приятно молодежь и создают актуальные берцы или вроде того для того, чтобы их можно было сочетать с разной стильной одеждой и носить в качестве повседневной обуви, а вот на самом деле, берцы являются профессиональной обувью для солдат. Они созданы попросту для того, чтобы ходить по болоту, кривой и неровной местности, по горам, грязи, а также через реки и другие подобные места.

Таким образом, сегодня берцы купить можно без каких-либо проблем на специализированном сайте, где каждый солдат или обычный человек для охоты, рыбалки или в других целях сможет приобрести столь удобную обувь в онлайн-режиме. При необходимости, менеджеры помогут определиться с размером и подберут самый актуальный вариант для тех или других целей.

Берцы являются элементом армейского обмундирования. Их отличительные особенности — это шнуровка с самого низу и по всей части голени, а также мощная, но гибкая платформа. Сегодня берцы стали популярными и среди молодежи, а дизайнеры предложили много стильных моделей для парней и девушек.

Критерии выбора берцев

Чтобы обувь была не только красивой и эффектно дополняла одежду, но и надежно защищала ноги от воздействий извне, была удобной и долго носилась, необходимо научиться правильно ее выбрать. Первое, на что нужно обратить внимание во время покупки — это подошва, а именно:

  • материал — на лето и межсезонье лучшим решением станет полиуретан, а для холодов — термоэластопласт;
  • вес — зависит он от материала и толщины подошвы, длины обуви и фактуры протектора. Ориентироваться тоже нужно на сезон года, так как на лето — это легкие по весу берцы, а на зиму — более тяжелые модели;
  • геометрия — она не должна быть тонкой.

От выбора подошвы по рисунку зависит то, как хорошо будет обувь отталкивать грязь и влагу, а также насколько надежным будет сцепление со скользкими поверхностями.

Современная мода — это комфорт и удобство в первую очередь. Берцы отлично сочетают в себе эти характеристики, поэтому так и нравятся молодым людям.

 
Redakcia noto: La publikigo de artikoloj ne signifas, ke la redakcia estraro dividas la opinion de ĝiaj aŭtoroj.
Orphus

Ытти чĕлхесем

Reklamafiŝoj

Kalkuloj