Eniri | Registriĝo | Сайта кӗрсен унпа туллин усӑ курма пулӗ
 -0.7 °C
 

Reklamo

Прохор Шоркин: Помощь с ипотекой

Прохор Шоркин02.11.2020 14:532701 Пурĕ пăхнăŜanĝi Forigi

Если вы изо всех сил пытаетесь выплатить ипотечный кредит из-за финансовых трудностей или стихийного бедствия, свяжитесь с нами сегодня и начните изучать возможные варианты. Помощь доступна на сайте: https://fedcred.pro.

Помощь домовладельцам и арендаторам

Если вы домовладелец или съемщик, столкнувшийся с финансовыми трудностями в результате COVID-19, узнайте о доступных вариантах помощи.

Оценка вашей ситуации

Неожиданные жизненные проблемы могут усложнить ответственность домовладельца. Узнайте, как оценить свое финансовое здоровье и понять предупреждающие знаки.

Обращение за помощью

Если вы изо всех сил пытаетесь внести платеж по ипотеке, есть много ресурсов для помощи, и чем раньше вы обратитесь, тем лучше.

Понимание вариантов чтобы сохранить имущество

Независимо от того, столкнулись ли вы с краткосрочным или долгосрочным финансовым затруднением, существуют варианты тренировок, которые помогут вам сохранить дом и избежать потери права выкупа.

Понимание вариантов выхода

Если домовладение больше не доступно или нежелательно, есть варианты изящного выхода - без финансовых и эмоциональных последствий потери права выкупа.

Помощь после стихийного бедствия

Собирать осколки после урагана, пожара или торнадо может быть непросто. Узнайте, какие у вас есть варианты и к кому обратиться за помощью.

Избегайте мошенничества

Следуйте этим полезным советам, чтобы обнаружить мошеннические схемы и защитить себя и свою семью от мошенников.

COVID-19 Помощь домовладельцам

Если вам сложно произвести выплаты по ипотеке из-за COVID-19, доступны варианты облегчения ипотеки.

Как получить помощь в выплате первоначального взноса по ипотеке

Покупка дома - это увлекательно, но для многих начинающих и более молодых покупателей мешает одна вещь: первоначальный взнос. Согласно опросу 2018 года, проведенному на рынке аренды квартир 61,7% миллениалов, которые хотят купить дом, заявили, что они не могут позволить себе первоначальный взнос.

Хорошая новость заключается в том, что покупателям жилья могут помочь. Это вариант, который следует рассмотреть, если вы надеетесь, стать домовладельцем, но изо всех сил пытаетесь внести свой первоначальный взнос. Тем не менее, важно понимать правила оказания помощи, кто подходит, а также все за и против.

 
Redakcia noto: La publikigo de artikoloj ne signifas, ke la redakcia estraro dividas la opinion de ĝiaj aŭtoroj.
Orphus

Ытти чĕлхесем

Reklamafiŝoj

Kalkuloj